Antigripal con la fórmula más completa, rápida y efectiva. Tratamiento sintomático del resfrío y de los cuadros ""gripales"". Alivia la congestión nasal, el dolor de garganta, las cefaleas, los dolores musculares y articulares y baja la fiebre.
Composición: Cada comprimido recubierto de Bio Grip C Plus contiene Paracetamol 500 mg, Cafeína 30 mg, Vitamina C 300 mg, Clorfeniramina 4 mg, Excipientes c.s.
Tratamiento sintomático del resfrío y de los cuadros ""gripales"".
Bio Grip Plus x 8 comprimidos
589439-589439
$ 225


Alivia la congestión nasal, el dolor de garganta, las cefaleas, los dolores musculares y articulares y baja la fiebre.
Envíos
- UES Mdeo: Envío sin costo en compras mayores a $ 2.000 | Costo normal: $ 250.
- DAC: Envío sin costo en compras mayores a $ 2.000 | Costo normal: $ 350.
Cambios y Devoluciones
Todas las compras realizadas tienen un plazo para su cambio.
Ver más detalles Medios de pago
Características
Características
Presentación Comprimidos
Contenido 8 comprimidos
Descripción